СДОУ и его новые возможности

Дирекция информационных технологий произвела доработку функционала СДОУ.

Теперь управление дедлайнами учебных офисов осуществляется в системе Вышка-ВРМ

Блок ИТ совместно с Дирекцией основных образовательных программ осуществили автоматизацию процесса управления дедлайнами учебных офисов с использованием функционала системы Вышка-ВРМ. Теперь у Дирекции основных образовательных программ есть централизованная площадка, которая позволяет осуществлять гибкое и удобное управление дедлайнами менеджеров образовательных программ.

Управление рассылками электронной почты в одно касание

Управление подписками теперь происходит в режиме реального времени и доступно из личного кабинета системы Вышка-BPM, в разделе «Управление подписками».

Вышка-CRM – система управления взаимоотношениями НИУ ВШЭ с организациями

Блок ИТ создал единую базу данных, где будет храниться информация о контактах Вышки с внешними организациями и апробировал ее на местах прохождения практики студентами

Автоматизация согласования заявок на мероприятия

В Вышке запущен новый способ согласования помещений для проведения мероприятий (конференций, семинаров и круглых столов).

Заказать установку программного обеспечения быстро и удобно

В Вышке появилась единая точка входа по заказу установки всех видов программного обеспечения. Теперь любой работник Вышки может заказать установку программного обеспечения (ПО) или информационной системы (ИС) через Вышку-ВРМ с рабочего места, из дома или с мобильного устройства.

SMS-информирование – вчера, сегодня, завтра

В Вышке появился новый сервис, позволяющий отправлять SMS-уведомления на мобильные телефоны.

Внедрение новой информационной системы информирования работников о днях рождения на базе системы Вышка-BPM

Блок ИТ внедряет новую информационную систему информирования работников о днях рождения на базе системы Вышка-BPM.В настоящее время информация о днях рождения направляется Управлением персонала по электронной почте раз в месяц, но возможности системы будут гораздо шире –можно будет подписываться на информацию о днях рождения Ваших коллег и соответствующие оповещения автоматически будут высылаться Вам заранее по электронной почте.

Усовершенствован сервис заказа технического сопровождения мероприятий

По многочисленным просьбам организаторов мероприятий сервис заказа технического сопровождения мероприятий был усовершенствован.Теперь вся информация будет отражена внутри поданной заявки на мероприятие.

Автоматизирован первый сервис Управления персонала в Вышке-BPM

В системе «ВЫШКА-BPM» автоматизирован первый сервис Управления персонала. Теперь Вы можете подать заявку на получение справки с места работы (без указания з/п).