Сервис проведения вебинаров НИУ ВШЭ

В НИУ ВШЭ появился новый централизованный облачный сервис для проведения вебинаров, соответствующий современным стандартам дистанционного обучения.

В Дирекции информационных технологий появился сертифицированный специалист Cisco Certified Network Professional (CCNP)

Ведущий инженер ДИТ Александр Овчинников сдал сертификационный экзамен Cisco Certified Network Professional (CCNP).

СДОУ и его новые возможности

Дирекция информационных технологий произвела доработку функционала СДОУ.

Теперь управление дедлайнами учебных офисов осуществляется в системе Вышка-ВРМ

Блок ИТ совместно с Дирекцией основных образовательных программ осуществили автоматизацию процесса управления дедлайнами учебных офисов с использованием функционала системы Вышка-ВРМ. Теперь у Дирекции основных образовательных программ есть централизованная площадка, которая позволяет осуществлять гибкое и удобное управление дедлайнами менеджеров образовательных программ.

Управление рассылками электронной почты в одно касание

Управление подписками теперь происходит в режиме реального времени и доступно из личного кабинета системы Вышка-BPM, в разделе «Управление подписками».

Автоматизация согласования заявок на мероприятия

В Вышке запущен новый способ согласования помещений для проведения мероприятий (конференций, семинаров и круглых столов).

Вышка-CRM – система управления взаимоотношениями НИУ ВШЭ с организациями

Блок ИТ создал единую базу данных, где будет храниться информация о контактах Вышки с внешними организациями и апробировал ее на местах прохождения практики студентами

Заказать установку программного обеспечения быстро и удобно

В Вышке появилась единая точка входа по заказу установки всех видов программного обеспечения. Теперь любой работник Вышки может заказать установку программного обеспечения (ПО) или информационной системы (ИС) через Вышку-ВРМ с рабочего места, из дома или с мобильного устройства.

SMS-информирование – вчера, сегодня, завтра

В Вышке появился новый сервис, позволяющий отправлять SMS-уведомления на мобильные телефоны.

Внедрение новой информационной системы информирования работников о днях рождения на базе системы Вышка-BPM

Блок ИТ внедряет новую информационную систему информирования работников о днях рождения на базе системы Вышка-BPM.В настоящее время информация о днях рождения направляется Управлением персонала по электронной почте раз в месяц, но возможности системы будут гораздо шире –можно будет подписываться на информацию о днях рождения Ваших коллег и соответствующие оповещения автоматически будут высылаться Вам заранее по электронной почте.