• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

СДОУ. Объединение документов Москвы и филиалов в одном хранилище

Проведено объединение хранилищ документов Москвы и филиалов, при этом документооборот филиалов сохранен, но включен в единую систему документационного обеспечения управления.
Объединение  позволяет упорядочить процессы документооборота, ввести единые правила классификации документов для всех кампусов и усилить  контроль исполнения документов и поручений руководства школы в филиалах.

О работе почтовой системы в 2014 году

За 11 месяцев (с 11.12.2013 по 12.11.2014) входящий объем на корпоративные почтовые адресы НИУ ВШЭ составил - 50 911 400 писем. Распознано антиспам-системой как спам и заблокировано – 43 867 513 писем. Доставлено с подозрением на спам в карантин для дальнейшего принятия решения пользователями – 1 185 642 писем. Доставлено адресатам «полезных» - 5 382 705 писем, что составляет 10,5% от общего входящего объема. 792 письма заблокировано с компьютерными вирусами. Среднее число входящих писем в ВШЭ в месяц – 4 242 167.

Перенесено время обновления системы АСАВ

Уважаемые коллеги, в связи с проведением отборочного этапа Олимпиады, 14 и 21 декабря обновление системы АСАВ будет проведено  с 20:00 до 23:00. В этот период система будет недоступна.
Далее обновления будут производиться по-прежнему графику с 12:00 до 15:00 по воскресеньям.

Расписание работы складов Дирекции ИТ

В системе АСАВ введен в эксплуатацию новый модуль "Лицей университета"

Функционал участка "Лицей университета" позволяет учитывать школьников, проходящих обучение в Лицее университета.

Новый сервис для корпоративной коммуникации - MS Lync

В НИУ ВШЭ появился новый сервис для корпоративной коммуникации - MS Lync. 
Система предназначена для использования работниками (не студентами) НИУ ВШЭ. Это единая коммуникационная платформа, которая позволяет использовать функции различных систем: аудио- и видеоконференции, обмен мгновенными сообщениями, совместная работа над документами и т.д. через единую точку входа как внутри интегрированной информационно-вычислительной сети НИУ ВШЭ, так и вне ее при наличии доступа в Интернет.

Проведение миграции платформы системы СДОУ с версии 6.5 на новую версию 6.7 успешно завершено

Проведение миграции платформы системы СДОУ с версии 6.5 на новую версию 6.7 успешно завершено 12 ноября 2013 года.

Добавлена возможность отправлять письма студентам из формы: Студенты- учеба в программе АСАВ

По просьбам сотрудников учебных частей, была добавлена возможность организовывать почтовую рассылку по электронным почтовым ящикам студентов из формы: Студенты- учеба программы АСАВ.

Приемная кампания в ФДП показала, что внедрение нового функционала ИС-ПРО позволяет производить качественный учет и расчет по договорам в рекордно сжатые сроки

Как отметила декан ФДП С.В. Квашонкина в служебной записке "...в результате применения данной программы в ИС-ПРО работа  сотрудников административно-финансового отдела ФДП была значительно облегчена, повысилась эффективность и качество работы с договорами, и значительно сократилось время, затрачиваемое на обработку договоров..."

О группах рассылки <Все Пользователи Перми>, <Все пользователи Нижнего Новгорода> и <Все пользователи Санкт-Петербурга>

О группах рассылки <Все Пользователи Перми>,  <Все пользователи Нижнего Новгорода> и <Все пользователи Санкт-Петербурга>