НИУ ВШЭ увеличил количество лицензий для пользователей Zoom

НИУ ВШЭ закупил дополнительные лицензии для пользователей цифрового сервиса Zoom. Теперь их общее количество составляет 3 тысячи, что покрывает текущие потребности университета.

Как получить доступ к Zoom

Доступ к Zoom по корпоративному тарифу предоставляется преподавателям и сотрудникам НИУ ВШЭ, включая совместителей и работающих по договорам ГПХ.

Для получения доступа необходимо отправить заявку менеджеру своего департамента/факультета/структурного подразделения. Сводная заявка отправляется в СДОУ на имя старшего директора по цифровой трансформации Алексея Чукарина.

Заявки  факультетов и департаментов принимаются только от имени декана или заместителя декана факультета, заявки других подразделений НИУ ВШЭ принимаются от имени руководителя или заместителя руководителя структурного подразделения.

После одобрения заявки будет создана учетная запись для подключения к Zoom, а на почту будет отправлено приглашение активировать учетную запись.

С подробными инструкциями по порядку получения доступа к Zoom можно ознакомиться по ссылке.