Keep calm and learn

Цифровой блок отвечает на часто задаваемые вопросы о работе в MS Teams

В Вышке начинают работать волонтеры цифровизации

Они будут помогать студентам, преподавателям и сотрудникам разобраться в процессах перехода на новые форматы дистанционного обучения

Единый личный кабинет теперь интегрирован с системой государственных услуг города Москвы

В Единый личный кабинет теперь можно входить через учетную запись портала городских услуг mos.ru.

Введена в опытную эксплуатацию система управления взаимодействием с контрагентами – заказать подключение можно в Едином личном кабинете

Управление развития информационных технологий НИУ ВШЭ разработало и внедрило систему управления взаимодействием с контрагентами «CRM: Управление контрагентами»

Единый личный кабинет, открытый городу

Единый личный кабинет НИУ ВШЭ теперь доступен для внешних пользователей, заинтересованных участвовать в кампаниях и сервисах университета.

Вышка поделилась опытом создания и интеграции платформы цифровой экосистемы – Единого личного кабинета НИУ ВШЭ на форуме ИТ-решений «Цифровой бизнес-2019».

Цифровая сервисная платформа университета приняла внешних пользователей - российских постдоков

Научный блок успешно завершил отбор проектов на конкурс российских постдоков для работников и руководителей НИУ ВШЭ. Стартует кампания по подаче заявок для внешних соискателей путем информационного взаимодействия через Единый личный кабинет.

Единый личный кабинет распахнул свои двери всем желающим быть на связи с университетом

Единый личный кабинет НИУ ВШЭ распахнул свои двери для внешних пользователей, заинтересованных быть на связи с Вышкой, получать интересные для себя уведомления и участвовать в кампаниях университета.

Корпоративный портал теперь и в вашем Едином личном кабинете

В Едином личном кабинете появился раздел «Корпоративный портал» с возможностью перехода без ввода пароля к наиболее часто востребованным функциям Портала

Цифровая экосистема университета приняла первых студентов

Вслед за работниками Вышки теперь и студенты бакалавриата и магистратуры могут пользоваться новым Единым личным кабинетом НИУ ВШЭ. На форме авторизации при входе в LMS появилась кнопка «Войти через ЕЛК», которая авторизовывает студентов и преподавателей через Единый личный кабинет. Вместе с тем, мы рекомендуем входить непосредственно в Единый личный кабинет через https://lk.hse.ru, переход к сервисам системы LMS доступен через кнопку «Учебные сервисы».