Как заказать канцтовары онлайн

Цифровой блок проведет вебинары по работе в СЭД для сотрудников

С 16 ноября в течение двух месяцев для сотрудников, использующих в работе систему документационного обеспечения управления (СДОУ), пройдет обучающий курс, где расскажут о функционале и ключевых процессах новой системы электронного документооборота (СЭД) на базе 1С. Переход на нее произойдет 15 февраля 2021 года.

Вебинар для преподавателей по использованию Webinar.ru

11 ноября в 17:00 для преподавателей НИУ ВШЭ пройдет обучающий вебинар по использованию цифрового сервиса Webinar.ru для проведения занятий в дистанционной форме.

Как защитить корпоративную почту от спама

НИУ ВШЭ – открытый университет, поэтому контакты всех сотрудников указаны на корпоративном портале и доступны всем пользователям сети интернет. Однако иногда это приводит к тому, что на корпоративные электронные адреса, начинают поступать спам и фишинговые письма.

«Выразительная кнопка» поможет решить проблему в два клика

Цифровой блок совместно с Дирекцией основных образовательных программ обновили сервис обратной связи «Выразительная кнопка»

Вышли топовые обновления «Вышка.Навигация»

На днях вышло обновление мобильного приложения «Вышка.Навигация» и его веб-версии. Оно заставит вас по-новому взглянуть на этот сервис и по достоинству будет оценено пользователями