«Просто подтверждаем, что получили ваш запрос»

Команда корпоративного портала переходит на новую систему поддержки пользователей

Заказать электронный пропуск теперь можно и в Санкт-Петербургской Вышке

Гостевой пропуск в Санкт-Петербургскую Вышку теперь можно заказать электронно с помощью системы управления разовыми пропусками (далее – СУРП 2.0) НИУ ВШЭ.

Люди работают, чтобы устать на работе, а я - чтобы отдохнуть

Доступность цифровых сервисов для всех категорий пользователей широко обсуждается в обществе и актуальна для всех образовательных учреждений страны. Задачи равнодоступности цифровых сервисов для лиц с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) решаются в каждом университете, и российское общество целенаправленно движется по пути обеспечения равного доступа к «цифре» для всех граждан.

Опросные формы - импортозамещение Google Forms

@Kandinsky 2.0
Разъясняем порядок использования отечественных сервисов опросных форм, как и какие возможности сервисы дают преподавателям, сотрудникам и студентам.

Цифровой блок открывает набор на новые направления стажировки

© freepik
Подать заявку на участие можно до 12 июня включительно

Цифровые ассистенты для КубГАУ

Высшая школа экономики продолжает делиться опытом вовлечения студентов в процессы цифровой трансформации университета. Одним из университетов, который взял этот формат в работу, стал Кубанский  государственный  аграрный  университет - один из лидеров высшего аграрного образования в России, крупнейший на юге центр науки, образования и инноваций.

В Цифровом блоке успешно завершилась серия образовательных интенсивов