Новости

Вышка поделилась своим опытом на конференции CNews «BPM 2019: рынок готов к оптимизации бизнес-процессов»

12 февраля прошла конференция CNews «BPM 2019: рынок готов к оптимизации бизнес-процессов», на которой Вышка поделилась своим опытом автоматизации бизнес-процессов в системе BPM.

Интеллектуальные персональные уведомления - только нужная Вам информация

Вслед за функционалом Глобальных сообщений для всех пользователей Единого личного кабинета у нас появился функционал персональных уведомлений. Как следует из названия – эти уведомления могут быть направлены конкретным лицам по заданному алгоритму.

Глобальные сообщения в Едином личном кабинете обеспечат информирование о важных событиях

Глобальные сообщения на странице авторизации Единого личного кабинета позволяют информировать о важных событиях, дедлайнах и новых функциях кабинета сразу множество людей – работников, студентов, участников мероприятий.

Поиск кнопок в новом Едином личном кабинете

Теперь в новом Едином личном кабинете НИУ ВШЭ появился функционал поиска кнопок. При нажатии на «лупу», расположенную сверху на странице кабинета, выводится окно поиска, в которое можно ввести любое слово (или его часть) из названия кнопки.

При входе в Единый личный кабинет можно запомнить пароль на 9 часов

На окне авторизации, где вводится логин и пароль, появилась опция, позволяющая сохранить пароль на 9 часов, то есть при первом входе в Единый личный  кабинет с утра можно активировать беспарольный вход до конца дня.

В Едином личном кабинете появились кнопки, которые пользователи для себя создают сами

В Едином личном кабинете появился новый раздел на главной странице – «Мои кнопки». Этот раздел создан для того, чтобы работники и студенты Вышки могли создавать свои персональные кнопки.

Проект блока ИТ по созданию нового Единого личного кабинета победил в конкурсе «Проект года»

Приоритетный проект блока ИТ по созданию нового Единого личного кабинета Высшей школы экономики победил в конкурсе «Проект года» (номинация «Образование»), организованным профессиональным сообществом ИТ-директоров России Global CIO.

Заявка на участие в конкурсе по привлечению российских постдоков в несколько кликов

Управление развития ИТ совместно с Научным блоком запустили новый онлайн-сервис автоматизированной подачи заявки на участие в конкурсном отборе российских постдоков.

Стартовала опытная эксплуатация Единого личного мобильного кабинета НИУ ВШЭ

Менее месяца назад в опытную эксплуатацию был введен Единый личный кабинет ВШЭ. Теперь заработало и его мобильное приложение «Моя Вышка». Рассказываем, что оно в себя включает и как им пользоваться.

Стартовала опытная эксплуатация Единого личного кабинета НИУ ВШЭ

На первом этапе Единый личный кабинет открылся для всех работников НИУ ВШЭ в части общедоступных административных сервисов Вышки-bpm, новых сервисов управления паролями и безопасностью, а также работнику в личном кабинете доступны его личные сведения из кадровой системы университета и из системы управления простой электронной подписью.