Университетская жизнь

Проект блока ИТ по созданию нового Единого личного кабинета победил в конкурсе «Проект года»

Приоритетный проект блока ИТ по созданию нового Единого личного кабинета Высшей школы экономики победил в конкурсе «Проект года» (номинация «Образование»), организованным профессиональным сообществом ИТ-директоров России Global CIO.

Стартовала опытная эксплуатация Единого личного кабинета НИУ ВШЭ

На первом этапе Единый личный кабинет открылся для всех работников НИУ ВШЭ в части общедоступных административных сервисов Вышки-bpm, новых сервисов управления паролями и безопасностью, а также работнику в личном кабинете доступны его личные сведения из кадровой системы университета и из системы управления простой электронной подписью.

Теперь работать в СДОУ можно удаленно

В современном цифровом мире нельзя представить себе информационную систему, доступ к которой ограничен только рабочим компьютером в здании организации. Одна из основных информационных систем Вышки, система документооборота СДОУ, трансформировалась и может работать через Интернет.

Цифровизация добралась до управления датами повторного приема

Цифровизация добралась до процессов трудоустройства в Вышку, захватив процесс управления датами повторного приема. На очереди — электронная подача документов.

Мобилизируй свои файлы через новый безопасный сервис Вышка.ДИСК

Новый безопасный облачный сервис Вышка.ДИСК для работников НИУ ВШЭ позволяет синхронизировать свои данные на рабочем ПК с домашними компьютерами, а также c мобильными устройствами.

Вышка — победитель премии IT-Лидер

НИУ ВШЭ стал лауреатом одной из самых престижных российских премий в области IT в номинации «Образовательные учреждения».