Суперкомпьютер ВШЭ поможет усилить информационную безопасность университета

Центр цифровой безопасности и Отдел суперкомпьютерного моделирования НИУ ВШЭ стартовали с совместным проектом

CRM обновилась: что дальше?

Команда развития системы управление отношениями с клиентами НИУ ВШЭ рассказала о планах на 2022 год

Узнать все

Цифровой блок тестирует систему сквозной аналитики

У Вышки 300 000 друзей

Количество пользователей, которые имеют доступ к цифровым сервисам Высшей школы экономики, достигло рекордных значений

Яндекс.Плюс для первокурсников

Сессия — позади. Развлечения — впереди. Яндекс и HSE App дарят первокурсникам 6 месяцев бесплатного Яндекс Плюса

Новые возможности сервиса бронирования помещений

Сервис бронирования помещений в НИУ ВШЭ (Москва) расширил свои возможности. Это результат совместной работы административно-хозяйственного блока, Управления по организации и сопровождению мероприятий и Управления интеграционных решений Цифрового блока НИУ ВШЭ.

«Мы сделали все возможное, чтобы остановить действия хакеров»

Цифровые ассистенты помогли обеспечить сопровождение международной научной онлайн-конференции факультета права НИУ ВШЭ «Международное правосудие: взгляд в будущее», которая состоялась несмотря на пожарную тревогу и Zoom-бомбинг. Рассказываем, как это было.

Как сделать карьеру из незакрытого со школы гештальта

История создания самого успешного в России университетского мобильного приложения

Тест на лучшую систему видео-конференц-связи: чем заменить Zoom

Цифровой блок НИУ ВШЭ тестирует системы видео-конференц-связи (ВКС), которые могут прийти на смену Zoom. В работе принимают участие преподаватели и сотрудники факультетов и подразделений университета. По итогам полного цикла тестирования всех продуктов будет выработана рекомендация по системе ВКС, способной наилучшим образом дополнить образовательные, научные и административные процессы Вышки.

Узнать, есть ли места на паркинге Покровки, теперь можно онлайн

На сайте, посвященном комплексу на Покровском бульваре