Система управления разовыми пропусками теперь доступна в Нижегородском кампусе

© freepik

Cистема управления разовыми пропусками (СУРП  2.0) создана для повышения удобства работников Университета при заказе различных видов пропусков на территорию кампусов НИУ ВШЭ. После успешной реализации начатого в 2022 году проекта СУРП 2.0 в Москве в 2023 году система была внедрена в корпусах Питерской Вышки благодаря совместным усилиям сотрудников обоих кампусов.

Положительный опыт внедрения СУРП 2.0 подтвердил эффективность и востребованность сервиса, и сейчас мы рады сообщить о запуске системы в Нижегородской Вышке. Напомним, что система работает на платформе 1С и для Нижегородского кампуса дополнительно интегрирована с 1С: ЗиК Нижнего Новгорода.

Теперь штатным сотрудникам уже в трех кампусах университета: в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде - доступен сервис безбумажного создания разовых, временных и групповых пропусков, а также согласования материальных и пропусков на парковку.

Как оформить пропуск?

Заказать пропуск может каждый штатный сотрудник Высшей школы экономики. Для того, чтобы начать пользоваться СУРП 2.0, нужно пройти по ссылке и авторизоваться в системе при помощи корпоративных логина и пароля.  Для удобства пользователей Цифровой блок подготовил инструкции по оформлению пропуска.

В случае возникновения вопросов по работе с системой СУРП 2.0 обращайтесь за помощью по следующим каналам связи:

Московский кампус:

Питерский кампус: