Новые сервисы ЕЛК: оплата проживания в общежитии

© freepik

Оплата проживания в общежитии или альтернативных вариантах размещения стала еще удобнее — теперь данная функция доступна студентам в Едином личном кабинете. Новая опция появилась благодаря интеграции платежного сервиса SmartFlow в цифровую экосистему НИУ ВШЭ.

Для проведения оплаты необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Зайти в Единый личный кабинет студента;
  2. В левом боковом меню пользователя выбрать пункт «Договоры и оплаты»;
  3. Нажать на карточку договора, после чего откроется подробная информация;
  4. Кликнуть клавишу «Оплатить», расположенную под деталями карточки договора;
  5. Заполнить форму заявки на оплату, указав все необходимые данные;
  6. Перейти на платежную страницу для выполнения транзакции, заполнить реквизиты банковской карты и кликнуть клавишу «Оплатить».

Ответы на возникшие вопросы можно найти по ссылке в Едином личном кабинете студента.

Поддержка пользователей

Чтобы получить помощь по вопросам использования цифровых сервисов университета, достаточно подать заявку на «Горячую линию НИУ ВШЭ»:

• Через Единый личный кабинет
  • По электронной почте — пишите на адрес электронной почты digital@hse.ru
  • По телефону — звоните +7 (495) 625-50-15 или многоканальному номеру +7 (495) 772-95-90 *55555.