Цифровой блок открывает новый набор в Цифровой кадровый резерв

Подать заявку на участие можно до 11 февраля включительно

Цифровой блок открывает новый набор в Цифровой кадровый резерв

© freepik

Цифровой блок открывает новый набор на стажерскую программу «Цифровой кадровый резерв».

Пилотный набор программы был запущен в 2022 году. За время проведения стажировки было получено 136 заявок от кандидатов, из которых успешно прошли отбор 17 студентов, представляющих 6 факультетов и 11 образовательных программ Университета. Участниками стажерской программы Цифрового блока стали обучающиеся не только технических направлений, но также и студенты Факультета мировой экономики и мировой политики, Факультета социальных наук, Факультета гуманитарных наук и Высшей школы бизнеса.

Стажерская программа Цифрового блока еще раз подтверждает то, что «цифра» – для всех. Вышка дает возможность студентам стать участниками процесса цифровой трансформации родного вуза под кураторством опытных тимлидов и кураторов, а также попробовать себя в интересующей области ИТ и принять решение, хочешь ли ты дальше развиваться в этом направлении.

В текущем наборе можно подать заявку и попробовать себя в таких направлениях, как:

• Linux-инженер в области Информационной безопасности (направление «Информационная безопасность»),
  • Бизнес-аналитик, Системный аналитик (направление «Аналитика/Системная аналитика»),
  • Аналитик 1С (направление «Цифровизация административных задач»).

Продолжительность стажировки составит от 1-го до 2-х месяцев, а сама работа будет проходить в гибридном формате.

Подать заявку можно с 1 по 11 февраля включительно.

О том, как проходила стажировка в 2023 году со слов самих стажеров, можно прочитать в нашем материале.

Какие требования к кандидатам?

Более подробно ознакомиться со структурой, планом стажировки и требованиями к кандидатам можно по ссылке. На сайте программы также доступны ответы на самые популярные вопросы о стажировке.

Как подать заявку на участие?

Подать заявку на участие можно до 11 февраля включительно.

Если у вас остались вопросы — обращайтесь на почту Цифрового блока digital@hse.ru