Обучающие вебинары по MS Teams

Мероприятия состоятся в этот и следующий четверг

Обучающие вебинары по MS Teams

Приглашаем вас принять участие в обучающих вебинарах по использованию цифрового сервиса MS Teams в учебном процессе. Мероприятия состоятся 08.04.2021 (четверг) в 17:00 и 15.04.2021 (четверг) в 17:00 по московскому времени.

На вебинаре будут продемонстрированы основные функциональные возможности MS Teams, включая инструмент «Календарь», который доступен преподавателям НИУ ВШЭ с начала 2020/2021 учебного года, по результатам настройки и внедрения гибридной почтовой инфраструктуры.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию:

Обращаем ваше внимание, что из-за технических ограничений максимальное количество участников вебинара на платформе MS Teams – 300 человек.

Если лимит участников на 8 и 15 апреля будет превышен, Цифровой блок организует дополнительное обучение для всех желающих.

Ссылки на записи мероприятий будут опубликованы в Базе знаний Цифрового блока

До встречи на вебинаре!

Вышка без Zoom: что дальше?

Цифровой блок подготовил ответы на часто задаваемые вопросы в связи с непродлением лицензии на популярный сервис

Читать дальше

Больше новостей о новых релизах Цифрового блока – в Телеграм-канале  Вышка.Digital Insight