Цифровой блок приглашает студентов Вышки на стажировки

Открыт набор на стажерскую программу «Цифровой кадровый резерв НИУ ВШЭ»

© freepik

Цифровой блок приглашает студентов Вышки на оплачиваемые стажировки. Участие в стажерской программе «Цифровой кадровый резерв НИУ ВШЭ» — это возможность поработать над реальными проектами цифровой трансформации Университета вместе с тимлидами. На время стажировки студенты станут полноправными участниками команды Цифрового блока и смогут получить опыт работы над реальными кейсами цифровизации, совмещая при этом работу с учебой. Подать заявку можно с 23 марта по 6 апреля.

Какие есть доступные направления в новом наборе?

— Информационная безопасность

— Аналитика/Системная аналитика

Что даёт стажировка?

— Soft и hard skills, необходимые ИТ-специалисту по выбранной специальности

— Практико-ориентированное обучение под кураторством сотрудников Цифрового блока

— Погружение в ИТ-специальность в стенах Вышки и в рамках работы и коммуникации с тимлидом и кураторами

Какие требования к кандидату?

Подробнее ознакомиться с требованиями к кандидату по каждому направлению, а также узнать ответы на наиболее популярные вопросы о стажировке вы можете на сайте программы.

Как стать стажёром?

Подайте заявку на участие и ждите обратную связь!

Если у вас остались вопросы — обращайтесь на почту Цифрового блока digital@hse.ru