Поддержите СЭД в конкурсе 1С «Проект года»

Отдайте свой голос за один из крупнейших проектов 2020 года

Поддержите СЭД в конкурсе 1С «Проект года»

© iStock

В 2020 году мы все стали участниками большого, сложного проекта по внедрению в Высшей школе экономики новой системы электронного документооборота на базе 1С. Весной 2021 года активная фаза проекта завершилась масштабным внедрением.

Во всех кампусах? Да!

Дистанционно, в пандемию? Да!

Благодаря участию каждого из вас в решении сотен больших и малых задач? Безусловно!

Мы старались сделать систему, отвечающую всем вызовам современных реалий и желаниям её заказчиков при том времени и возможностях, которые у нас были. Чтобы она была гибкой и удобной. Чтобы внедрение системы прошло плавно и не нарушило процессы НИУ ВШЭ. Чтобы наши пользователи, пусть и не сразу, но могли ощутить положительный эффект от изменений. Полученные опыт и знания помогут каждому следующему проекту Вышки.

По всем параметрам система говорит сама за себя: количество пользователей, объем реализованного функционала. Проект по внедрению СЭД на базе 1С в НИУ ВШЭ – один из крупнейших аналогичных проектов 2020 года на рынке.

И нам кажется, что такой результат Высшей школы экономики не должен остаться без внимания и имеет все основания претендовать на официальный статус «Проект года», который ежегодно присваивается в рамках конкурса от Фирмы «1С».

И снова мы сможем это сделать только общими усилиями.

Для этого мы просим вас отдать голос в поддержку реализованного проекта внедрения СЭД в НИУ ВШЭ на официальном сайте конкурса 1С «Проект года»:

Поддержать

Проголосовать несложно. Нужно всего лишь:

1. Пройти быструю регистрацию на официальном сайте конкурса 1С.
  2. Нажать кнопку «Голосовать» на странице проекта по ссылке выше.

Голосование за проекты продлится недолго, до конца августа. До середины сентября эксперты Фирмы «1С» подведут итоги.

Нам важен голос каждого из вас!

Больше новостей о новых релизах Цифрового блока – в Телеграм-канале  Вышка.Digital Insight