Скоро запустят сервис записи в группы по английскому языку

В середине декабря в рамках модуля SmartLMS «Курсы по выбору» откроется сервис для записи в конкретные группы по английскому языку, сообщают в Управлении цифровизации образования НИУ ВШЭ.

Скоро запустят сервис записи в группы по английскому языку

В декабре стартует новая очередь модуля SmartLMS «Курсы по выбору». С момента запуска его первой версии прошло всего два месяца, но уже разработан новый релиз.

Что изменится: студенты будут записываться не на дисциплины, а в конкретные группы по этим дисциплинам, что облегчит процесс формирования расписания и сделает его более прозрачным для учащихся. В этом году такой подход будет применен только для выбора курсов по английскому языку, но уже перед началом кампании по сбору заявок он распространится на все дисциплины.

Следите за нашими новостями в Telegram-канале Вышка.Digital Insight.