Цифровой блок делает публичным план работ

Продуктовая модель цифрового университета и актуальная информация о ходе разработки теперь доступны онлайн

Цифровой блок делает публичным план работ

Когда будет новая LMS? Что такое образовательный маркетплейс? Ждать ли замену СДОУ?

Теперь об этом можно узнать на сайте Цифровые решения НИУ ВШЭ. Здесь опубликована продуктовая модель цифрового университета и планы внедрения крупнейших сервисов и решений для реализации стратегии цифровой трансформации.

«Цифровой блок всегда, с момента своего создания, был привержен принципам открытости. Прошел год с момента запуска первых проектов цифровизации НИУ ВШЭ (стартовали в конце августа 2019), поэтому у нас есть возможность показать первые результаты и рассказать о ближайших планах», – говорит старший директор по цифровой трансформации Алексей Чукарин.

Образовательная открытая платформа и современная ИТ-инфраструктура, интранет и мобильные приложения, чат-боты и настроенная под специфику вуза бэк-офисная платформа. Какое цифровое будущее ждет Вышку?

Больше новостей о новых релизах Цифрового блока – в Телеграм-канале  Вышка.Digital Insight