Заключить договор об образовании теперь можно онлайн

Опция доступна абитуриентам, подающим документы на платное обучение

Заключить договор об образовании теперь можно онлайн

В этом году впервые абитуриенты Вышки смогут заключать договоры об образовании не выходя из дома. Несколько часов назад сервис стал доступен в едином личном кабинете (ЕЛК) Smart Point.

Абитуриент должен зарегистрироваться в ЕЛК. Если договор трехсторонний, эту же процедуру должен пройти родитель абитуриента: достаточно будет подтвердить учетную запись, введя код, который придет на указанный при регистрации номер мобильного телефона. После этого появится возможность подписать документ с помощью простой электронной подписи.

Опция пока доступна абитуриентам, подающим документы на платное обучение, и не распространяется на тех, кому требуется кредит на образование, на иностранцев и некоторые другие категории. Из ЕЛК абитуриент может перейти в сервис оплаты и в несколько кликов внести первый взнос за обучение.

Больше новостей о новых релизах Цифрового блока – в Телеграм-канале  Вышка.Digital Insight