Особые условия на продукты «Касперского» для студентов и сотрудников

Вышка присоединилась к программе лояльности компании

Особые условия на продукты «Касперского» для студентов и сотрудников

Студенты и сотрудники теперь могут воспользоваться скидкой на продукты «Лаборатории Касперского». Условия программы корпоративной лояльности распространяются на всех, кто имеет почтовый ящик в доменах @hse.ru или @edu.hse.ru. Для регистрации достаточно оставить адрес электронной почты на сайте сервиса и потом перейти по ссылке в письме, которое придет на указанный адрес. Купленные продукты можно будет устанавливать на личные ПК, включая ПК близких.

Редактор Вышка.Digital Insider авторизовался в системе и обнаружил там 10 продуктов со скидкой 25%, в том числе Kaspersky Internet Security, Kaspersky Password Manager, Kaspersky Safe Kids, Kaspersky Total Security, Kaspersky Security Cloud — Family c возможностью установки на 20 устройств. По словам руководителя проекта Отдела методологии и безопасности информационных систем Дениса Дарьютина, если встанет необходимоть добавления количества лицензий или продуктов, это возможно будет решить с помощью переговоров с АО «Лаборатория Касперского».

В конце прошлого года между ВШЭ и «Лабораторией Касперского» было заключено соглашение о стратегическом партнерстве. С тех пор было закуплено 8000 лицензий на антивирус, еще 1500 лицензий Kaspersky Endpoint Security лабораторя предоставила бесплатно на период пандемии COVID-19 для сотрудников, которые работают удаленно через OpenVPN со своих домашних компьютеров. Также в «Лаборатории Касперского» развивается программа стажировки студентов НИУ ВШЭ технических специальностей.

Программа корпоративной лояльности

Больше новостей о новых релизах Цифрового блока – в Телеграм-канале  Вышка.Digital Insight