IBM SPSS Statistics для удаленного обучения

Компания IBM продолжает предоставлять студентам и преподавателям НИУ ВШЭ лицензию на использование программного продукта в условиях пандемии

IBM SPSS Statistics для удаленного обучения

Программный продукт можно установить на персональный компьютер и продолжить обучение в дистанционном режиме. IBM SPSS Statistics обладает набором функций, которые помогают анализировать данные для решения исследовательских и бизнес-задач.

Получить лицензию на использование программного продукта могут как преподаватели, так и студенты университета. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке. Ознакомиться с рядом инициатив IBM по дистанционному обучению можно на официальном сайте компании.

По вопросам получения и установки лицензии пишите на адрес электронной почты digital@hse.ru. Сотрудники Цифрового блока предоставят всю необходимую информацию, а также инструкции для самостоятельной настройки.

Лицензия на использование продукта будет работать до 15.06.2020.