Вступил в действие Регламент по техническому обеспечению мероприятий

С 14.02.2010 вступил в действие Регламент по техническому обеспечению мероприятий. Документ разработан в целях упорядочения взаимодействия между работниками НИУ ВШЭ и ДИТ во время подготовки и проведения мероприятий, в целях обеспечения эффективного использования оборудования и ресурсов рабочего времени работников ДИТ и работников других структурных подразделений Университета, организующих мероприятие.

Документ определяет  перечень услуг и территорий, на которых они могут быть оказаны, а так же сроки подготовки мероприятий, порядок создания, хранения и выдачи видео- и аудиозаписей, ответственность участников в сфере соблюдения технологических требований, корпоративных интересов, законодательных актов, касающихся  распространения информации и морально-этических норм поведения в процессе проведение мероприятий.