Единый личный кабинет, открытый городу

Единый личный кабинет НИУ ВШЭ теперь доступен для внешних пользователей, заинтересованных участвовать в кампаниях и сервисах университета.

Одним из первых сервисов, открытым для всех, стала автоматизированная подача заявки на участие в конкурсном отборе российских постдоков. В будущем для пользователей кабинета будет разработан ряд сервисов, например, возможность получить персональные уведомления о событиях Вышки, разместить информацию о себе и своих научных интересах.

Как зарегистрироваться в Едином личном кабинете внешнему пользователю?

1. Пройти в Единый личный кабинет, нажать на кнопку «Регистрация», выберите вкладку «Внешним пользователям» и нажмите кнопку «Продолжить».
  2. После заполнения формы регистрации соискателю придет SMS с кодом подтверждения и письмо на электронную почту с просьбой подтвердить регистрацию.
  3. После подтверждения придет SMS с логином и паролем от Единого личного кабинета.
  4. Теперь соискатель может воспользоваться сервисами, доступными для внешних пользователей

Программа привлечения российских постдоков направлена на молодых исследователей моложе 35 лет, которые прежде не учились и не работали в НИУ ВШЭ. Участники программы получат опыт работы в исследовательских проектах под руководством ведущих российских и зарубежных ученых-сотрудников университета.