Проведено обучение пользователей АСАВ Нижегородского филиала

С 15 по 18 ноября сотрудниками Дирекции информационных технологий было  проведено обучение сотрудников Нижегородского филиала ГУ-ВШЭ. Были организованы занятия по следующим программам обучения:Система АСАВ: Учебная часть факультета,Система АСАВ: Учебная часть ДПО,Система АСАВ: Приемная комиссия,Система АСАВ: Разработка учебных планов,Система АСАВ: Организация и контроль учебного процесса,Система АСАВ: Контроль оплат ПОУ.

Система АСАВ: Учебная часть факультета,

Система АСАВ: Учебная часть ДПО,

Система АСАВ: Приемная комиссия,

Система АСАВ: Разработка учебных планов,

Система АСАВ: Организация и контроль учебного процесса,

Система АСАВ: Контроль оплат ПОУ

В процессе обучения на тестовой базе пользователи получили возможность ознакомиться и оценить функционал Системы АСАВ, работая над конкретными задачами. Были разобраны типовые ситуации и примеры, выданы методические указания и ссылки на файлы помощи а также контакты Службы поддержки 2222. Выбраны ответственные сотрудники Филиала и разработан процесс взаимодействия при разрешении технических проблем.