Проведено обучение пользователей СДОУ и АСАВ Пермского филиала

С 11 по 15 октября сотрудниками Дирекции информационных технологий было  проведено обучение сотрудников Пермского филиала ГУ-ВШЭ. Были организованы занятия по следующим программам обучения:Система СДОУ,Система АСАВ: Учебная часть факультета,Система АСАВ: Учебная часть ДПО,Система АСАВ: Приемная комиссия,Система АСАВ: Разработка учебных планов.

Система СДОУ,

Система АСАВ: Учебная часть факультета,

Система АСАВ: Учебная часть ДПО,

Система АСАВ: Приемная комиссия,

Система АСАВ: Разработка учебных планов.

В процессе обучения на тестовой базах пользователи получили возможность ознакомиться и оценить функционал Систем СДОУ и АСАВ, работая над конкретными задачами. Были разобраны типовые ситуации и примеры, выданы методические указания и ссылки на файлы помощи а также контакты Службы поддержки 2222. Выбраны ответственные сотрудники Филиала и разработан процесс взаимодействия при разрешении технических проблем.