Конкурс научного фонда на новой платформе

Управление развития ИТ завершило автоматизацию заявок на конкурсы научного фонда. Это первый научный процесс, автоматизированный в современной системе класса Business process management Вышка-bpm, а до конца 2018 года еще нескольких заявочных процессов Научного блока планируется автоматизировать.

Кстати, уже этой осенью все заявочные сервисы Вышки-bpm, наряду с личной карточкой работника  в этой системе, станут частью Единого личного кабинета работника и студента, который объединит в себе все существующие сервисы университета и позволит собрать всю необходимую информацию в одном месте. Одновременно мы разрабатываем механизмы интеграции всех наших корпоративных информационных систем в Единый личный кабинет и надеемся, что это позволит нашим студентам и работникам эффективнее взаимодействовать друг с другом и информационными ресурсами и системами Вышки.