Кто владеет информацией — тот владеет миром (Н.Ротшильд)

Дирекция информационных технологий старается вывести коммуникации между студентами, преподавателями, работниками научных подразделений и административными работниками на новый, более высокий уровень. Наша цель – обеспечить скорейшее решение возникающих вопросов, учитывая невероятную мобильность студентов и работников Вышки.

Работники Дирекции информационных технологий реализуют мероприятия по повышению качества контактных данных работников Вышки для обеспечения их доступности как по стационарным, так и по мобильным телефонам. Для реализации этой задачи в части стационарных номеров работников будут проводиться информационные рассылки, уведомительные звонки, а также применяться иные меры по повышению заинтересованности работников в публикации их стационарных номеров в личной карточке работника в системе Вышка-bpm.

Параллельно со стационарными номерами перемены затронут и корпоративные мобильные. Теперь корпоративные мобильные номера, выданные работникам для использования в рабочих целях, автоматически будут публиковаться в личной карточке работника в системе Вышка-bpm после их выдачи, этот номер будет виден всем работникам Вышки (подробности будут сообщены заблаговременно каждому абоненту).

Мы просим всех работников отнестись с вниманием к данной инициативе и указать в личной карточке работника в системе Вышка-bpm свои контактные стационарные рабочие и мобильные телефоны, по которым Вам можно позвонить для решения рабочих вопросов. Если по какой-то причине у Вас нет постоянного рабочего места, то Вы можете указать в качестве стационарного номера, например, телефон в преподавательской, в учебном офисе или лаборатории, по которому при необходимости с Вами можно будет связаться.

Эти нововведения позволят повысить качество предоставляемых сервисов, доступных студентам, преподавателям и работникам НИУ ВШЭ, а также ускорить и упростить поиск необходимых контактных данных. Одновременно сообщаем, что в новом поиске появились фотографии работников, ФИО заместителей и помощников, быстрые ссылки на персональную страницу работника на портале hse.ru, а также поиск стал более интеллектуальным – случайно введенные слова в другой раскладке автоматически корректируются.

В случае появления вопросов можно обращаться по адресу bpm_support@hse.ru