СДОУ. Объединение документов Москвы и филиалов в одном хранилище

Проведено объединение хранилищ документов Москвы и филиалов, при этом документооборот филиалов сохранен, но включен в единую систему документационного обеспечения управления.
Объединение  позволяет упорядочить процессы документооборота, ввести единые правила классификации документов для всех кампусов и усилить  контроль исполнения документов и поручений руководства школы в филиалах.

Объединение  позволяет упорядочить процессы документооборота, ввести единые правила классификации документов для всех кампусов и усилить контроль исполнения документов и поручений руководства школы в филиалах.
Пользователям филиалов предоставлена  единая точка входа в СДОУ  и  не нужно работать параллельно в двух системах  с разными интерфейсами - своей локальной и СДОУ Москва.
Локальное «старое» СДОУ филиалов продолжает работать для поиска документов, зарегистрированных ранее.
Данные работы завершают этап объединения электронного документооборота всех кампусов НИУ ВШЭ в единую систему.